Если вы читали сюжет то навярняка имеете хоть малейшее представление об Организации Водяной Лилии. В ней состоят люди желающие восстановить мир между группировками. Но навярняка вы представления не имеете о должностях в этой организации. Ведь как группировки сумели распределиться на ранги, где каждый занимает своё место, так и члены ОВЛ на должности. Их намного меньше, чем в группировках, сказать точнее две, но они не менее важны.

Смотрители
Это люди которые наблюдают за враждующими группировками и не дают войне, во время турнира, вспыхнуть с новой силой. Вы же не думали когда члены ОВЛ объявили им "Мы следим за вами", что вся организация табуном будет шнырять по городу и смотреть за соблюдением правил? Нет конечно. Для этой цели отобрали самых ловких и проворливых людей, чьё тайное наблюдение незаметно группировкам, и назвали их смотрителями.

Члены совета
Помимо смотрителей есть ещё и важные личности, которые состоят в организации более и менее давно и знают намного больше этих юнцов. Именно члены совета решают кто из представителей группировок будет сражаться за право одеражать победу.