1 Имя и фамилия.
Алиса Грэй/ Alisa Grey
По неким причинам Алиса недолюбливает свое настоящее имя, предпочитая, чтобы её называли просто Элис.

2. Возраст
19 лет

3. Пол
Женский.

4. Кем вы являетесь в организации
Смотритель - её задание следить за порядком на улицах, не допуская неоговоренных стычек представителей разных группировок.

5. Внешность:
- Девушка, вы так красивы... да и лицо у вас ничего.
Алиса - девушка далеко незаурядная, что собственно, становиться явным при первой же встрече. Длинные темные волосы перехвачены бантом, что, впрочем, не мешает им красиво обрамлять слегка вытянутое лицо правильной формы и подчеркивать такие же темные, большие и невероятно глубокие глаза. Да, пожалуй, они являются изюминкой её лица. Слегка впалые щеки и полные губы довершают портрет девушки. Высокая, Грей не может пожаловаться на нескладное телосложение. Напротив, её параметрам, в некотором плане, можно позавидовать. Тонкая, на вид хрупкая, девушка обладает не дюжей силой и ловкостью. Что же касается одежды, Элис предпочитает длинное платье фиолетового оттенка. Местами обшитое рюшками, украшенное красными вставками и оборками, оно очень симпатизирует девушке. Красные сапоги -ботфорты на высокой подошве почти идеально гармонизируют с платьем.

6.Характер:

Девушка тяжелого поведения.
Да, это как раз таки про Элис. Уверенная в себе, девушка всегда имеет свою точку зрения что до какого либо события и не терпит попыток оспорить, или каким либо образом скорректировать её мнение. В спор с ней ввязываться так же бесполезно, ибо, если Грей что -то решила, это надолго.. Однако отношения завязывает легко, непринужденность разговора располагает собеседника, помогая ему раскрыться и довериться столь обворожительной особе. Добрая, открытая, искренняя.. но увы только с теми людьми, которые могут назваться её друзьями, а так же с теми, кто заслужил уважения в её глазах. Остальные же имеют честь лицезреть холодную, равнодушную и безразличную ко всему происходящему особу. В высшем обществе Элис держится, как настоящая аристократка и не уступает по манерам леди, но на улицах её знают, как последнюю хулиганку. Двуличная? Возможно, однако, жить ей это не мешает так же, как реалистично смотреть на вещи. Решительности и практичности Элис можно только позавидовать, так же не обделена смекалкой и не дюжими умственными способностями.

7. Биография.
***
Набравшись смелости, 6-летняя Алиса спросила у матери, когда та рассказывала ей сказку на ночь:
- Мам, а почему люди так жестоко убивают друг друга?
На что та ей ответила:
- Не знаю, милая, не знаю...
Казалось бы, давно нужно было выкинуть этот разговор из головы, но юная Грей не смогла. Напротив, она решила, во что бы то ни стало найти ответ на этот вопрос, пусть даже посвятить этому всю свою жизнь, пусть даже отдать все самое ценное... Как и было предначертано, на следующий день Алису разлучили с матерью, дабы преподать ей первый урок, в качестве ученика группировки Белого Пера. Предоставленная сама себе, девочка с легкостью прошла предварительный раунд отбора, чем немало удивила наставников. Тай Юхихо, считавшаяся на то время лучшей, так же заинтересовалась способной ученицей и взяла её под своё крыло. Так, для малышки началась новая жизнь, где не существовало друзей, близких, а так же отдыха и вообще конца.. Беспроглядные тренировки выматывали и доводили до изнеможения и порой ей казалось, что наставница попросту её ненавидит. Единственное, ради чего еще стоило жить, это надежда вновь увидеться с матерью.

***
- Убить её, но почему?
- Не знаю..
- А Алиса знает?
- Нет, ей приказали не говорить.
Её нет. Больше нет. Наверное, впервые в жизни, Алиса позволила чувствам выйти из под контроля. Захлёбываясь воздухов вперемешку со слезами она стояла на пороге штаба. Ей только что сообщили о смерти матери. Не подготавливая, не смягчая... просто сказали и все. "Эшли Грей была убита при невыясненных обстоятельствах". Должно быть члены другой группировки нарушили запрет. Такое объяснение вполне удовлетворила Алису. Теперь она наконец таки поняла откуда берется желание убивать. Теперь, когда мамы ни стало, всё в жизни потеряло смысл, теперь, осталось лишь желание... желание отомстить за её смерть..

***
Смахивая со щеки несколько капель крови, Элис, ухмыльнулась. Это были десять подельников клана Красного Пера и от них ничего не осталось. Они просто не ожидали такого, от хрупкой, на вид совсем уж безобидной, так смешно выговаривающей "Р" девушки. Они никогда не узнают, что для нее этот образ, выбранный для задания, был лишь игрой.. От чувственной, ранимой Алисы остались лишь черты лица и манера одеваться. Сегодня она стала воином, воином группировки Белого Пера.

***
В штабе как всегда тихо и спокойно. Дежурившая сегодня Элис развалившись на стуле, нехотя перебирала требующие сортировки бумаги. В основном, то были заявления и отчеты об убийствах. Ничего Интересного. Неловкое движение, и ворох бумаги с характерным шелестом разлетелся по всему периметру пола.
- Ну, вот ведь.. - выдохнула, возмущенная этим событием девушка и тут же замерла. С пола на нее смотрели знакомые, такие родные глаза..
- Мама.. - одними губами прошептала Грей, почти не дыша, беря в руки отчет.
Имя -Эшли Грей
Звание -Медик
Группировка -Белое Перо
Причина - Сокрытие членов враждебных группировок.
Задание - Убить.
Исполнители - Рей Ки, Сайори Матсу
Глаза Элис, бегая по строчкам, все больше наполнялись слезами, одновременно захлестываясь яростью. Вот оно как. Значит "при невыясненных обстоятельствах"?! Сайори.. Рей.. Друзья.. Как можно было столько лет без доли раскаянья смотреть мне в глаза? Как?!
Вечером их не стало. Не стало так же и того, кто отдал этот приказ. Было трудно, но Элис одолела их. Теперь, её должны отвести на эшафот. Она заслужила это, но она не раскаивается. Не за что.

***
Прошло три месяца с тех пор, как её спас один из смотрителей ОВЛ. Почему? Элис сама не знает. Быть может к лучшему, а может и нет.. Там, девушку обучили очень многому, убедили, что убивать не выход, возвратили ей былые убеждения. Теперь, став смотрителем, Грей посвятила всю себя, исполнению заданий организации.

8. Оружие
Два тонких, остро-заточенных лезвия, спрятанные в рукавах.

9. Группировка, в которой состояли и её способности
Группировка Белого Пера

Аэрокинез - ментальный контроль исключительно над воздушными потоками, без каких-либо изменений влажности и температуры управляемого воздуха.

Владение всеми видами оружия - абсолютно всеми известными и в совершенстве.

Генераия био-ауры – способность создавать ауру различного размера вокруг себя для защиты и повышения силы.

Левитация — способность человека преодолевать гравитацию; человек сохраняет или последовательно изменяет своё положение в трёхмерном пространстве вопреки гравитации.

Управление ветром - способность управлять скоростью, направлением, силой ветра.

10. Индивидуальные способности
Мерцание в движении – способность мгновенно перемещаться в любое место в пределах нескольких километров лишь моргнув, называется мерцанием.

Регенерация — способность со временем восстанавливать поврежденные ткани, а иногда и целые потерянные органы. Возможно, если не поврежден мозг.

Телепатия — явление передачи мыслей и чувств на расстоянии и оказание таким образом воздействия на живые и неживые объекты, без применения каких-либо технических средств. По мере развития этой способности возможны также: контроль над разумом, внушение мыслей, мыслеречь, проецирование иллюзий в мозг "жертве".

11.Что носите с собой
Медальон, единственное, что осталось в память о самом дорогом, что было в её жизни.

12. Связь с вами
ICQ - 1077951
E-mail - tornado-di@yandex.ru

13. Как вы нас нашли?
Лучше расскажите, как вы меня нашли.
http://s003.radikal.ru/i202/1002/4c/8309862bcf8b.png