Kioto city ~

Объявление


|Правила|
|Сюжет|
|Шаблон анкеты|
|Флуд|

Simona Derimeo
Alis Grey

Jussio Kenroki Higurava Yuki

Новое утро радует город приветливыми солнечными лучами. Снег, выпавший за ночь искрится и, кажется вовсе не собирается таять. Температура -2.

Форум только открылся, так что уважаемые гости не проходим мимо и спешим поучаствовать в его развитии. Обещаем, уже совсем-совсем скоро мы закончим с предварительными работами и вы не будете сидеть без дела, как на многих теперешних ролевых.

Утро [6.00 - 12.00]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kioto city ~ » Для игры » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ищем, не забывая о вражде племен xD и прочих ля-ля.

0

2

Догадайтесь, для чего я тут....

0

3

Higurava Yuki написал(а):

Догадайтесь, для чего я тут....

Надо же, и я пришёл сюда с той же целью. Жаль, мы в разных группировках, а то поиграть можно было бы...(

0

4

Хех, похоже, мы все тут в разных группировках тТ
Ну в принципе, можно подраться... под присмотром взрослых xd

0

5

Simona Derimeo написал(а):

Ну в принципе, можно подраться...

Не, мой персонаж - пацифист. Может, встретимся где-нибудь и... Ну, например, не будем представляться, кто из какой группировки и тихо-мирно поболтаем? НО если будет выбран вариант с дракой, то я не участвую ;)

Отредактировано Jussio Kenroki (2010-02-27 16:10:08)

0

6

Jussio Kenroki написал(а):

Не, мой персонаж - пацифист. Может, встретимся где-нибудь и... Ну, например, не будем представляться, кто из какой группировки и тихо-мирно поболтаем? НО если будет выбран вариант с дракой, то я не участвую

Ну, если только не будем представляться, а то моя героиня всех ОВЛ-овцев на части разорвёт ><"
Вопрос: где?

0

7

Simona Derimeo написал(а):

моя героиня всех ОВЛ-овцев на части разорвёт ><"

Ага, читал я твою анкету =)) Читал и мелко дрожал *держит за спиной скрещенные пальцы*

Simona Derimeo написал(а):

Вопрос: где?

:dontknow:
Есть предложения?

0

8

Jussio Kenroki написал(а):

Ага, читал я твою анкету =)) Читал и мелко дрожал *держит за спиной скрещенные пальцы*

Не боись, я буду убивать тебя быстро, ты даже ничего не почуствуешь xd

Jussio Kenroki написал(а):

Есть предложения?

Ты, в принципе, можешь находиться в любой части Киото, я - только на територрии своей группировки. Можно сделать так, что ты просто следил за обстановкой в городе и забрёл на територрию Голубого пера... Ну или что то в этом духе.

0

9

Simona Derimeo
Оке =)) Сегодня пост написать наверняка не смогу, но постараюсь. Если что - завтра.

0

10

Simona Derimeo,Jussio Kenroki
Ребят, я присоединюсь после вашей беседы) Симона, ты не против драки с Краснооперенным? Х)

0

11

Higurava Yuki
Jussio Kenroki
Simona Derimeo
Если будет драка, еще один смотритель не помешает, надеюсь.
Вы не против моей компании, а, ребята?

0

12

Alis Grey
Конечно нет)

0


Вы здесь » Kioto city ~ » Для игры » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно